112年資安暨智慧科技研發大樓機電設備維護
財團法人國家實驗研究院辦理「112年資安暨智慧科技研發大樓機電設備維護」已於 2022/12/14 決標,決標金額 6,440,000 元(約 644 萬),得標廠商為正霖空調工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/15 |
| 決標日期 | 2022/12/14 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院 |
| 標案編號 | NARL-S-112001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,440,000 元(約 644 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正霖空調工程有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 承芯工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/28 公開招標公告
- 2022/11/09 無法決標公告
- 2022/11/09 公開招標公告
- 2022/11/29 無法決標公告
- 2022/11/29 公開招標公告
- 2022/12/15 決標公告 6,440,000 元