經費核銷系統建置案
財團法人國家實驗研究院辦理「經費核銷系統建置案」已於 2022/09/16 決標,決標金額 2,791,076 元(約 279 萬),得標廠商為亞璿資訊有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/19 |
| 決標日期 | 2022/09/16 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院 |
| 標案編號 | NARL-S-111029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,791,076 元(約 279 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞璿資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,791,076 元 |
| 桓基科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/09/19 決標公告 2,791,076 元