台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

聯合研究大樓機電設備委外駐地維護案

財團法人國家實驗研究院辦理「聯合研究大樓機電設備委外駐地維護案」已於 2020/09/16 決標,決標金額 6,040,188 元(約 604 萬),得標廠商為傑和機電工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商傑和機電工程股份有限公司
決標金額6,040,188 元(約 604 萬)
決標日期2020/09/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/21
決標日期2020/09/16
招標機關財團法人國家實驗研究院
標案編號NARL-S-109012
預算金額
底價金額
總決標金額6,040,188 元(約 604 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
傑和機電工程股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/28 公開招標更正公告
  2. 2020/07/30 公開招標更正公告
  3. 2020/07/31 公開招標更正公告
  4. 2020/08/04 公開招標更正公告
  5. 2020/09/01 公開招標更正公告
  6. 2020/09/09 無法決標公告
  7. 2020/09/09 公開招標公告
  8. 2020/09/21 決標公告 6,040,188 元