C區一期大樓攝影監控設備建置
財團法人國家實驗研究院辦理「C區一期大樓攝影監控設備建置」已於 2020/11/17 決標,決標金額 1,434,000 元(約 143 萬),得標廠商為聯宏工程行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/24 |
| 決標日期 | 2020/11/17 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院 |
| 標案編號 | NARL-P-109039 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,519,000 元 |
| 總決標金額 | 1,434,000 元(約 143 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯宏工程行公司資料↗ | 得標 | 1,434,000 元 |
| 傑和機電工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/26 公開招標公告
- 2020/11/10 無法決標公告
- 2020/11/11 公開招標公告
- 2020/11/24 決標公告 1,434,000 元