軟式目標車之遙控移動平板採購案
財團法人國家實驗研究院辦理「軟式目標車之遙控移動平板採購案」已於 2019/09/04 決標,決標金額 16,800,000 元(約 1,680 萬),得標廠商為均億企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/16 |
| 決標日期 | 2019/09/04 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院 |
| 標案編號 | NARL-P-108031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 16,800,000 元(約 1,680 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 均億企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,800,000 元 |
| 山衛科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 艾爾錡科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/26 公開招標公告
- 2019/08/09 公開招標更正公告
- 2019/09/16 決標公告 16,800,000 元