沙崙C區一期大樓1樓智駕實驗室空間建置工程第一次契約變更
財團法人國家實驗研究院辦理「沙崙C區一期大樓1樓智駕實驗室空間建置工程第一次契約變更」已於 2021/10/13 決標,決標金額 3,859,500 元(約 386 萬),得標廠商為柏拓室內裝修有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/15 |
| 決標日期 | 2021/10/13 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院 |
| 標案編號 | NARL-C-109047-1 |
| 預算金額 | 3,964,603 元(約 396 萬) |
| 底價金額 | 3,859,500 元 |
| 總決標金額 | 3,859,500 元(約 386 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 柏拓室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,859,500 元 |