沙崙C區一期大樓1樓智駕實驗室空間建置工程
財團法人國家實驗研究院辦理「沙崙C區一期大樓1樓智駕實驗室空間建置工程」已於 2021/02/01 決標,決標金額 7,099,484 元(約 710 萬),得標廠商為柏拓室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/03 |
| 決標日期 | 2021/02/01 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院 |
| 標案編號 | NARL-C-109047 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,460,000 元 |
| 總決標金額 | 7,099,484 元(約 710 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 柏拓室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,099,484 元 |
| 全球文物科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 美綺室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/11 公開招標公告
- 2021/01/25 無法決標公告
- 2021/01/25 公開招標公告
- 2021/02/03 決標公告 7,099,484 元