太陽光電變流器資訊安全防護系統1式
null辦理「太陽光電變流器資訊安全防護系統1式」已於 2022/05/27 決標,決標金額 2,680,000 元(約 268 萬),得標廠商為台灣富力思泰科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/14 |
| 決標日期 | 2022/05/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | ETC-K-111031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,998,000 元 |
| 總決標金額 | 2,680,000 元(約 268 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣富力思泰科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,680,000 元 |
| 齊碩科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/05 公開招標公告
- 2022/05/20 無法決標公告
- 2022/05/20 公開招標公告
- 2022/06/14 決標公告 2,680,000 元