EVSE充電通訊介面互通試驗及封包分析工具1式
null辦理「EVSE充電通訊介面互通試驗及封包分析工具1式」(公開招標公告),預算金額 2,000,000 元(約 200 萬),截止投標 115/06/01 17:00,開標時間 115/06/02 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/01 17:00
開標時間115/06/02 14:00
預算金額2,000,000 元(約 200 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/04 |
| 截止投標 | 115/06/01 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/02 14:00 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | ETC-C1150032 |
| 採購類別 | 收音機、電視,通訊器材及儀器 |
| 預算金額 | 2,000,000 元(約 200 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/19 公開招標公告
- 2026/06/03 無法決標公告
- 2026/06/04 公開招標公告