台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東果菜批發市場冷藏庫設備汰換採購案

台東果菜市場股份有限公司辦理「臺東果菜批發市場冷藏庫設備汰換採購案」已於 2022/10/26 決標,決標金額 2,160,000 元(約 216 萬),得標廠商為聯欣事業有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商聯欣事業有限公司
決標金額2,160,000 元(約 216 萬)
決標日期2022/10/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/27
決標日期2022/10/26
招標機關台東果菜市場股份有限公司
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號E111030013
預算金額
底價金額2,160,000 元
總決標金額2,160,000 元(約 216 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯欣事業有限公司公司資料↗ 得標 2,160,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/30 公開招標公告
  2. 2022/10/14 無法決標公告
  3. 2022/10/14 公開招標公告
  4. 2022/10/27 決標公告 2,160,000 元