冷藏庫電纜線緊急採購案
台東果菜市場股份有限公司辦理「冷藏庫電纜線緊急採購案」已於 2020/11/18 決標,決標金額 550,000 元(約 55 萬),得標廠商為裕豐企業社。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/09 |
| 決標日期 | 2020/11/18 |
| 招標機關 | 台東果菜市場股份有限公司 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 109111700001 |
| 預算金額 | 560,000 元(約 56 萬) |
| 底價金額 | 550,000 元 |
| 總決標金額 | 550,000 元(約 55 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕豐企業社公司資料↗ | 得標 | 550,000 元 |