109年蔬果交易電子化提升計畫
台東果菜市場股份有限公司辦理「109年蔬果交易電子化提升計畫」已於 2020/07/14 決標,決標金額 1,990,000 元(約 199 萬),得標廠商為台灣雙葉電子股份有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/15 |
| 決標日期 | 2020/07/14 |
| 招標機關 | 台東果菜市場股份有限公司 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 109060100001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,990,000 元(約 199 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣雙葉電子股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,990,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/07/15 決標公告 1,990,000 元