台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北捷北投機廠電動公車場站及共享充電場域工程契約變更

null辦理「北捷北投機廠電動公車場站及共享充電場域工程契約變更」已於 2025/06/06 決標,決標金額 4,000,000 元(約 400 萬),得標廠商為昇萌股份有限公司。

決標結果
得標廠商昇萌股份有限公司
決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
決標日期2025/06/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/18
決標日期2025/06/06
招標機關
標案編號112-1215021-2
預算金額
底價金額4,100,000 元
總決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇萌股份有限公司公司資料↗ 得標 4,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→