北捷北投機廠電動公車場站及共享充電場域工程
null辦理「北捷北投機廠電動公車場站及共享充電場域工程」已於 2024/05/02 決標,決標金額 63,500,000 元(約 6,350 萬),得標廠商為昇萌股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/06 |
| 決標日期 | 2024/05/02 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112-1215021-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 58,931,900 元 |
| 總決標金額 | 63,500,000 元(約 6,350 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昇萌股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 63,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/22 公開招標公告
- 2024/03/25 公開招標更正公告
- 2024/03/29 公開招標更正公告
- 2024/04/11 無法決標公告
- 2024/04/11 公開招標公告
- 2024/05/06 決標公告 63,500,000 元