109年即測即評及發證技術士技能檢定食品類-中式採購案
高雄市餐飲業職業工會辦理「109年即測即評及發證技術士技能檢定食品類-中式採購案」已於 2020/01/14 決標,決標金額 311,960 元(約 31 萬),得標廠商為東泉行。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/22 |
| 決標日期 | 2020/01/14 |
| 招標機關 | 高雄市餐飲業職業工會 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KRWU109-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 313,000 元 |
| 總決標金額 | 311,960 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東泉行公司資料↗ | 得標 | 311,960 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/01/22 決標公告 311,960 元