106年即測即評及發證技術士技能撿定印刷品採購案
高雄市餐飲業職業工會辦理「106年即測即評及發證技術士技能撿定印刷品採購案」已於 2017/10/12 決標,決標金額 74,830 元(約 7 萬),得標廠商為大同影印印刷社。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/30 |
| 決標日期 | 2017/10/12 |
| 招標機關 | 高雄市餐飲業職業工會 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KRWU106-003 |
| 預算金額 | 146,070 元(約 15 萬) |
| 底價金額 | 102,670 元 |
| 總決標金額 | 74,830 元(約 7 萬) |
| 較預算節省 | 約 49%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大同影印印刷社公司資料↗ | 得標 | 74,830 元 |