個人電腦套組
慈濟學校財團法人慈濟科技大學辦理「個人電腦套組」已於 2023/03/27 決標,決標金額 3,019,887 元(約 302 萬),得標廠商為定銳有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/31 |
| 決標日期 | 2023/03/27 |
| 招標機關 | 慈濟學校財團法人慈濟科技大學 |
| 標案編號 | 111000948and111000950 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,104,984 元 |
| 總決標金額 | 3,019,887 元(約 302 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 定銳有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,019,887 元 |
| 昇宏資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 倍佳益有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 敦陽科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/13 公開招標公告
- 2023/03/28 決標公告
- 2023/03/31 決標公告 3,019,887 元