AI智能互動貨架設備與智能零售設備
慈濟學校財團法人慈濟科技大學辦理「AI智能互動貨架設備與智能零售設備」已於 2021/06/21 決標,決標金額 1,510,000 元(約 151 萬),得標廠商為雲創科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/22 |
| 決標日期 | 2021/06/21 |
| 招標機關 | 慈濟學校財團法人慈濟科技大學 |
| 標案編號 | 109001524and109001525 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,513,400 元 |
| 總決標金額 | 1,510,000 元(約 151 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雲創科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,510,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/19 公開招標公告
- 2021/06/09 無法決標公告
- 2021/06/09 公開招標公告
- 2021/06/22 決標公告 1,510,000 元