台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113學年度新生實習手工具採購案-機械科

null辦理「113學年度新生實習手工具採購案-機械科」已於 2024/07/17 決標,決標金額 1,338,146 元(約 134 萬),得標廠商為川錡五金商行(獨資)。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商川錡五金商行(獨資)
決標金額1,338,146 元(約 134 萬)
決標日期2024/07/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/26
決標日期2024/07/17
招標機關
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號113-05-01
預算金額
底價金額1,338,200 元
總決標金額1,338,146 元(約 134 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
川錡五金商行(獨資)公司資料↗ 得標 1,338,146 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/06/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2024/07/26 決標公告 1,338,146 元