台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115學年度新生體育服採購案

有限責任臺中市立臺中工業高級中等學校員生消費合作社辦理「115學年度新生體育服採購案」已於 2026/07/08 決標,決標金額 1,071,000 元(約 107 萬),得標廠商為詠瑩服飾實業有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商詠瑩服飾實業有限公司
決標金額1,071,000 元(約 107 萬)
決標日期2026/07/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/23
決標日期2026/07/08
招標機關有限責任臺中市立臺中工業高級中等學校員生消費合作社
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號115-A04-02
預算金額
底價金額1,209,600 元
總決標金額1,071,000 元(約 107 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詠瑩服飾實業有限公司公司資料↗ 得標 1,071,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→