110學年度學生實習手工具-製圖儀器類
null辦理「110學年度學生實習手工具-製圖儀器類」已於 2021/08/31 決標,決標金額 715,615 元(約 72 萬),得標廠商為博昌企業有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/01 |
| 決標日期 | 2021/08/31 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 110-08-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 715,803 元 |
| 總決標金額 | 715,615 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博昌企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 439,075 元 |
| 寬治貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 276,540 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/01 決標公告 715,615 元