台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

TPS14A客製化L-Shape二維X光偵檢器

國家同步輻射研究中心辦理「TPS14A客製化L-Shape二維X光偵檢器」已於 2026/04/22 決標,決標金額 40,923,225 元(約 4,092 萬),得標廠商為Dectris Ltd.。

決標結果
得標廠商Dectris Ltd.
決標金額40,923,225 元(約 4,092 萬)
決標日期2026/04/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/23
決標日期2026/04/22
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1150051
預算金額
底價金額
總決標金額40,923,225 元(約 4,092 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Dectris Ltd.公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→