光刺激發光人員輻射劑量計計讀系統
國家同步輻射研究中心辦理「光刺激發光人員輻射劑量計計讀系統」(公開招標公告),預算金額 4,515,000 元(約 452 萬),截止投標 115/09/30 17:00,開標時間 115/10/01 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/30 17:00
開標時間115/10/01 14:00
預算金額4,515,000 元(約 452 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/01 |
| 截止投標 | 115/09/30 17:00 |
| 開標時間 | 115/10/01 14:00 |
| 招標機關 | 國家同步輻射研究中心 |
| 標案編號 | SRPO-1150405 |
| 採購類別 | 做為測量、檢查、航行及其他目的用之儀器和裝置,除光學儀器;工業程序控制設備;上述各項之零件及附件 |
| 預算金額 | 4,515,000 元(約 452 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |