台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

SP12XU鏡箱系統之可動乘載平台

國家同步輻射研究中心辦理「SP12XU鏡箱系統之可動乘載平台」已於 2025/10/27 決標,決標金額 5,204,550 元(約 520 萬),得標廠商為TOYAMA CO, LTD。

決標結果
得標廠商TOYAMA CO, LTD
決標金額5,204,550 元(約 520 萬)
決標日期2025/10/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/29
決標日期2025/10/27
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1140314
預算金額
底價金額
總決標金額5,204,550 元(約 520 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
TOYAMA CO, LTD公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→