台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鏡面

國家同步輻射研究中心辦理「鏡面」已於 2025/09/09 決標,決標金額 11,556,720 元(約 1,156 萬),得標廠商為CARL ZEISS SMT GMBH。

決標結果
得標廠商CARL ZEISS SMT GMBH
決標金額11,556,720 元(約 1,156 萬)
決標日期2025/09/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/15
決標日期2025/09/09
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1140288
預算金額
底價金額
總決標金額11,556,720 元(約 1,156 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
CARL ZEISS SMT GMBH公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→