台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

速度相配電子/離子顯像儀

國家同步輻射研究中心辦理「速度相配電子/離子顯像儀」已於 2025/05/12 決標,決標金額 9,332,400 元(約 933 萬),得標廠商為PHOTEK LIMITED。

決標結果
得標廠商PHOTEK LIMITED
決標金額9,332,400 元(約 933 萬)
決標日期2025/05/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/13
決標日期2025/05/12
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1140166
預算金額
底價金額
總決標金額9,332,400 元(約 933 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
PHOTEK LIMITED公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→