台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

不定間隔光柵及基板

國家同步輻射研究中心辦理「不定間隔光柵及基板」已於 2024/12/11 決標,決標金額 10,722,882 元(約 1,072 萬),得標廠商為JTEC CORPORATION。

決標結果
得標廠商JTEC CORPORATION
決標金額10,722,882 元(約 1,072 萬)
決標日期2024/12/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/12
決標日期2024/12/11
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1130500
預算金額
底價金額
總決標金額10,722,882 元(約 1,072 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
JTEC CORPORATION公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→