台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

辦理113年度游離輻射及特別危害作業健康檢查

國家同步輻射研究中心辦理「辦理113年度游離輻射及特別危害作業健康檢查」已於 2024/06/24 決標,決標金額 1,259,050 元(約 126 萬),得標廠商為南門綜合醫院。

決標結果
得標廠商南門綜合醫院
決標金額1,259,050 元(約 126 萬)
決標日期2024/06/24
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/25
決標日期2024/06/24
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1130266
預算金額
底價金額1,580,000 元
總決標金額1,259,050 元(約 126 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
南門綜合醫院公司資料↗ 得標 1,259,050 元
宏恩醫療財團法人宏恩綜合醫院公司資料↗ 未得標
醫療財團法人徐元智醫藥基金會亞東紀念醫院公司資料↗ 未得標
天主教耕莘醫療財團法人永和耕莘醫院公司資料↗ 未得標
臺北榮民總醫院桃園分院公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/21 公開招標公告
  2. 2024/05/24 公開招標更正公告
  3. 2024/06/25 決標公告 1,259,050 元
  4. 2024/07/03 更正決標公告