超高真空系統閥門
國家同步輻射研究中心辦理「超高真空系統閥門」已於 2024/03/19 決標,決標金額 4,977,564 元(約 498 萬),得標廠商為偉拓科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/20 |
| 決標日期 | 2024/03/19 |
| 招標機關 | 國家同步輻射研究中心 |
| 標案編號 | SRPO-1130045 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,010,000 元 |
| 總決標金額 | 4,977,564 元(約 498 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉拓科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,977,564 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/06 公開招標公告
- 2024/03/12 無法決標公告
- 2024/03/12 公開招標公告
- 2024/03/20 決標公告 4,977,564 元