台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度室內環境清潔委外專業維護管理

國家同步輻射研究中心辦理「113年度室內環境清潔委外專業維護管理」已於 2023/12/29 決標,決標金額 8,140,000 元(約 814 萬),得標廠商為阡鈺清潔有限公司。

決標結果
得標廠商阡鈺清潔有限公司
決標金額8,140,000 元(約 814 萬)
決標日期2023/12/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/02
決標日期2023/12/29
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1130020
預算金額
底價金額8,170,000 元
總決標金額8,140,000 元(約 814 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
阡鈺清潔有限公司公司資料↗ 得標 8,140,000 元
佳能工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/21 公開招標公告
  2. 2023/12/22 無法決標公告
  3. 2023/12/22 公開招標公告
  4. 2024/01/02 決標公告 8,140,000 元