電子束位置偵測器增購
國家同步輻射研究中心辦理「電子束位置偵測器增購」已於 2023/09/26 決標,決標金額 9,637,600 元(約 964 萬),得標廠商為Instrumentation Technologies d.d.。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/27 |
| 決標日期 | 2023/09/26 |
| 招標機關 | 國家同步輻射研究中心 |
| 標案編號 | SRPO-1120448 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,637,600 元(約 964 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Instrumentation Technologies d.d.公司資料↗ | 得標 | — |