台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

離子幫浦(Ion pump)

國家同步輻射研究中心辦理「離子幫浦(Ion pump)」已於 2023/09/13 決標,決標金額 15,520,000 元(約 1,552 萬),得標廠商為EDWARDS LIMITED。

決標結果
得標廠商EDWARDS LIMITED
決標金額15,520,000 元(約 1,552 萬)
決標日期2023/09/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/14
決標日期2023/09/13
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1120305
預算金額
底價金額
總決標金額15,520,000 元(約 1,552 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
EDWARDS LIMITED公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/07 公開招標公告
  2. 2023/07/19 公開招標更正公告
  3. 2023/08/17 無法決標公告
  4. 2023/08/17 公開招標公告
  5. 2023/08/28 無法決標公告
  6. 2023/08/30 公開招標公告
  7. 2023/09/14 決標公告 15,520,000 元
  8. 2023/09/15 更正決標公告