台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

光束線33磁鐵所需之永久磁石

國家同步輻射研究中心辦理「光束線33磁鐵所需之永久磁石」已於 2023/05/31 決標,決標金額 8,470,720 元(約 847 萬),得標廠商為Kyma S.p.A.。

決標結果
得標廠商Kyma S.p.A.
決標金額8,470,720 元(約 847 萬)
決標日期2023/05/31
預算金額9,627,000 元(約 963 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/06/01
決標日期2023/05/31
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1120257
預算金額9,627,000 元(約 963 萬)
底價金額8,998,080 元
總決標金額8,470,720 元(約 847 萬)
較預算節省約 12%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Kyma S.p.A.公司資料↗ 得標 8,470,720 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→