台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

財產保險及公共意外責任險

國家同步輻射研究中心辦理「財產保險及公共意外責任險」已於 2023/04/12 決標,決標金額 1,387,624 元(約 139 萬),得標廠商為富邦產物保險股份有限公司新竹分公司。

決標結果
得標廠商富邦產物保險股份有限公司新竹分公司
決標金額1,387,624 元(約 139 萬)
決標日期2023/04/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/13
決標日期2023/04/12
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1120008
預算金額
底價金額1,545,000 元
總決標金額1,387,624 元(約 139 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富邦產物保險股份有限公司新竹分公司公司資料↗ 得標 1,387,624 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/06 公開招標公告
  2. 2023/02/22 無法決標公告
  3. 2023/03/15 公開招標公告
  4. 2023/03/30 無法決標公告
  5. 2023/03/30 公開招標公告
  6. 2023/04/13 決標公告 1,387,624 元