台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

TPS 47A 雙晶體/多層膜單光分光儀

國家同步輻射研究中心辦理「TPS 47A 雙晶體/多層膜單光分光儀」已於 2022/12/14 決標,決標金額 15,340,800 元(約 1,534 萬),得標廠商為KOHZU Precision Co., LTD.。

決標結果
得標廠商KOHZU Precision Co., LTD.
決標金額15,340,800 元(約 1,534 萬)
決標日期2022/12/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/15
決標日期2022/12/14
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1110377
預算金額
底價金額
總決標金額15,340,800 元(約 1,534 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
KOHZU Precision Co., LTD.公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→