台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

光束線45橢圓極化聚頻磁鐵(EPU66)磁塊

國家同步輻射研究中心辦理「光束線45橢圓極化聚頻磁鐵(EPU66)磁塊」已於 2022/08/10 決標,決標金額 6,886,572 元(約 689 萬),得標廠商為Kyma S.p.A.。

決標結果
得標廠商Kyma S.p.A.
決標金額6,886,572 元(約 689 萬)
決標日期2022/08/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/11
決標日期2022/08/10
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1110332
預算金額
底價金額7,445,948 元
總決標金額6,886,572 元(約 689 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Kyma S.p.A.公司資料↗ 得標 6,886,572 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/11 決標公告 6,886,572 元
  2. 2023/07/07 更正決標公告