台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

線性制動器

國家同步輻射研究中心辦理「線性制動器」已於 2022/07/14 決標,決標金額 3,694,600 元(約 369 萬),得標廠商為PI MICOS GMBH。

決標結果
得標廠商PI MICOS GMBH
決標金額3,694,600 元(約 369 萬)
決標日期2022/07/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/15
決標日期2022/07/14
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1110211
預算金額
底價金額3,694,600 元
總決標金額3,694,600 元(約 369 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
PI MICOS GMBH公司資料↗ 得標 3,694,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→