台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高能X光光電子能譜系統

國家同步輻射研究中心辦理「高能X光光電子能譜系統」已於 2021/11/22 決標,決標金額 25,174,899 元(約 2,517 萬),得標廠商為SPECS SURFACE NANO ANALYSIS GMBH。

決標結果
得標廠商SPECS SURFACE NANO ANALYSIS GMBH
決標金額25,174,899 元(約 2,517 萬)
決標日期2021/11/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/24
決標日期2021/11/22
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1100403
預算金額
底價金額
總決標金額25,174,899 元(約 2,517 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
SPECS SURFACE NANO ANALYSIS GMBH公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→