台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

TPS15A數據儲存分析電腦系統

國家同步輻射研究中心辦理「TPS15A數據儲存分析電腦系統」已於 2021/11/03 決標,決標金額 9,800,000 元(約 980 萬),得標廠商為歐德堡股份有限公司。

決標結果
得標廠商歐德堡股份有限公司
決標金額9,800,000 元(約 980 萬)
決標日期2021/11/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/04
決標日期2021/11/03
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1100356
預算金額
底價金額
總決標金額9,800,000 元(約 980 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐德堡股份有限公司公司資料↗ 得標
鴻鵠國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
巨科資訊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/01 公開招標公告
  2. 2021/11/04 決標公告 9,800,000 元