台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

單晶繞射儀系統(一) - 繞射儀

國家同步輻射研究中心辦理「單晶繞射儀系統(一) - 繞射儀」已於 2021/11/02 決標,決標金額 5,916,629 元(約 592 萬),得標廠商為STOE & Cie GmbH。

決標結果
得標廠商STOE & Cie GmbH
決標金額5,916,629 元(約 592 萬)
決標日期2021/11/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/03
決標日期2021/11/02
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1100349
預算金額
底價金額
總決標金額5,916,629 元(約 592 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
STOE & Cie GmbH公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→