台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鏡箱

國家同步輻射研究中心辦理「鏡箱」已於 2021/08/10 決標,決標金額 11,282,450 元(約 1,128 萬),得標廠商為FMB Oxford Ltd。

決標結果
得標廠商FMB Oxford Ltd
決標金額11,282,450 元(約 1,128 萬)
決標日期2021/08/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/12
決標日期2021/08/10
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1100302
預算金額
底價金額
總決標金額11,282,450 元(約 1,128 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
FMB Oxford Ltd公司資料↗ 得標
JJ X-Ray A/S公司資料↗ 未得標
TOYAMA CO, LTD公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/23 公開招標公告
  2. 2021/07/27 無法決標公告
  3. 2021/07/27 公開招標公告
  4. 2021/08/12 決標公告 11,282,450 元