台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電子束位置偵測器增購及軟韌體更新

國家同步輻射研究中心辦理「電子束位置偵測器增購及軟韌體更新」已於 2021/10/06 決標,決標金額 11,405,270 元(約 1,141 萬),得標廠商為Instrumentation Technologies d.d.。

決標結果
得標廠商Instrumentation Technologies d.d.
決標金額11,405,270 元(約 1,141 萬)
決標日期2021/10/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/10/07
決標日期2021/10/06
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1100280
預算金額
底價金額
總決標金額11,405,270 元(約 1,141 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Instrumentation Technologies d.d.公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→