台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

柔光束線單光儀Si系統及InSb系統

國家同步輻射研究中心辦理「柔光束線單光儀Si系統及InSb系統」已於 2021/06/09 決標,決標金額 25,887,680 元(約 2,589 萬),得標廠商為KOHZU Precision Co., LTD.。

決標結果
得標廠商KOHZU Precision Co., LTD.
決標金額25,887,680 元(約 2,589 萬)
決標日期2021/06/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/10
決標日期2021/06/09
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1100193
預算金額
底價金額
總決標金額25,887,680 元(約 2,589 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
KOHZU Precision Co., LTD.公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→