台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

橢圓極化聚頻磁鐵(EPU56和EPU66_0p8m)磁塊

國家同步輻射研究中心辦理「橢圓極化聚頻磁鐵(EPU56和EPU66_0p8m)磁塊」已於 2021/08/13 決標,決標金額 8,101,994 元(約 810 萬),得標廠商為Kyma S.p.A.。

決標結果
得標廠商Kyma S.p.A.
決標金額8,101,994 元(約 810 萬)
決標日期2021/08/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/17
決標日期2021/08/13
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1100181
預算金額
底價金額11,428,500 元
總決標金額8,101,994 元(約 810 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
Kyma S.p.A.公司資料↗ 得標 8,101,994 元
Hitachi Metals Trading, Ltd公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/24 公開招標公告
  2. 2021/06/09 公開招標更正公告
  3. 2021/07/20 無法決標公告
  4. 2021/07/22 公開招標公告
  5. 2021/08/17 決標公告 8,101,994 元