台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年水、空調系統及相關設備維護保養

國家同步輻射研究中心辦理「110年水、空調系統及相關設備維護保養」已於 2020/12/17 決標,決標金額 7,732,830 元(約 773 萬),得標廠商為佳冷空調機電有限公司。

決標結果
得標廠商佳冷空調機電有限公司
決標金額7,732,830 元(約 773 萬)
決標日期2020/12/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/21
決標日期2020/12/17
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1100019
預算金額
底價金額
總決標金額7,732,830 元(約 773 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳冷空調機電有限公司公司資料↗ 得標
特群機電股份有限公司公司資料↗ 未得標
正興機電工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/17 公開招標公告
  2. 2020/12/21 決標公告 7,732,830 元