台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電動平移台與氣動滑台

國家同步輻射研究中心辦理「電動平移台與氣動滑台」已於 2020/05/20 決標,決標金額 6,120,000 元(約 612 萬),得標廠商為南州精密工業有限公司。

決標結果
得標廠商南州精密工業有限公司
決標金額6,120,000 元(約 612 萬)
決標日期2020/05/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/05/21
決標日期2020/05/20
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1090179
預算金額
底價金額
總決標金額6,120,000 元(約 612 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
南州精密工業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/10 公開招標公告
  2. 2020/05/12 無法決標公告
  3. 2020/05/13 公開招標公告
  4. 2020/05/21 決標公告 6,120,000 元