錐型低溫永磁聚頻磁鐵
國家同步輻射研究中心辦理「錐型低溫永磁聚頻磁鐵」已於 2019/07/15 決標,決標金額 43,421,080 元(約 4,342 萬),得標廠商為Hitachi Metals Trading, Ltd。
決標結果
決標金額43,421,080 元(約 4,342 萬)
決標日期2019/07/15
預算金額44,625,000 元(約 4,463 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/17 |
| 決標日期 | 2019/07/15 |
| 招標機關 | 國家同步輻射研究中心 |
| 標案編號 | SRPO-1080341 |
| 預算金額 | 44,625,000 元(約 4,463 萬) |
| 底價金額 | 43,897,600 元 |
| 總決標金額 | 43,421,080 元(約 4,342 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Hitachi Metals Trading, Ltd公司資料↗ | 得標 | 43,421,080 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/17 決標公告 43,421,080 元
- 2020/03/13 更正決標公告