台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

非晶矽平板二維偵檢器

國家同步輻射研究中心辦理「非晶矽平板二維偵檢器」已於 2019/05/30 決標,決標金額 4,880,000 元(約 488 萬),得標廠商為精彩無限光影技術有限公司。

決標結果
得標廠商精彩無限光影技術有限公司
決標金額4,880,000 元(約 488 萬)
決標日期2019/05/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/31
決標日期2019/05/30
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1080277
預算金額
底價金額4,930,000 元
總決標金額4,880,000 元(約 488 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精彩無限光影技術有限公司公司資料↗ 得標 4,880,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/22 公開招標公告
  2. 2019/05/22 無法決標公告
  3. 2019/05/23 公開招標公告
  4. 2019/05/31 決標公告 4,880,000 元