台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

TPS15A 高解析度大型二維偵測器

國家同步輻射研究中心辦理「TPS15A 高解析度大型二維偵測器」已於 2019/05/16 決標,決標金額 52,923,200 元(約 5,292 萬),得標廠商為Dectris Ltd.。

決標結果
得標廠商Dectris Ltd.
決標金額52,923,200 元(約 5,292 萬)
決標日期2019/05/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/17
決標日期2019/05/16
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1080085
預算金額
底價金額
總決標金額52,923,200 元(約 5,292 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Dectris Ltd.公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→