台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

橢圓極化聚頻磁鐵(EPU168)機械結構

國家同步輻射研究中心辦理「橢圓極化聚頻磁鐵(EPU168)機械結構」已於 2018/10/31 決標,決標金額 18,984,000 元(約 1,898 萬),得標廠商為公準精密工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商公準精密工業股份有限公司
決標金額18,984,000 元(約 1,898 萬)
決標日期2018/10/31
預算金額19,000,000 元(約 1,900 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/01
決標日期2018/10/31
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1070614
預算金額19,000,000 元(約 1,900 萬)
底價金額19,000,000 元
總決標金額18,984,000 元(約 1,898 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
公準精密工業股份有限公司公司資料↗ 得標 18,984,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→